!
Гарантия 90 дней На широкую ногу -7% онлайн

Ботинки мужские DEPP

Артикул 590301ЧН
4
Цвет: Черный
13 200

3 300 ₽ х 4 платежа

Выберите размер

В магазине RALF RINGER
 
Товар недоступен для заказа
Курьером домой / в офис
 
Товар недоступен для заказа
В пункт выдачи заказов
 
Товар недоступен для заказа
Характеристики
Пол
 
Мужской
Сезон
 
Зима
Коллекция
 
Осень-Зима 2023-24
Тип
 
Ботинки
Линия
 
Original
Материал верха
 
Дышащий, эластичный и прочный материал. Хорошо держит форму обуви, продлевая срок ее службы. Натуральная кожа Ralf Ringer прокрашена насквозь, она не теряет цвет со временем.
Натуральная кожа
Материал стельки
 
Мех натуральный
Материал подошвы
 
Легкий верхний слой из ПУ (полиуретана) дополнен прочным нижним слоем из ТПУ (термополиуретана). Подошва амортизирует, при этом устойчива к истиранию.
ПУ+ТПУ
Материал подкладки
 
Мех натуральный
Тип подошвы
 
Без каблука
Полнота
 
10 (На широкую ногу)
Способ крепления
 
Подошва формируется сразу на верхе обуви, без швов и клея. Самый надежный и прочный метод крепления: подошва не оторвется и не промокнет на стыке. Не предусматривает решетку и супинатор.
Литьевой
Фасон
 
DEPP
Описание товара

Оригинальные высокие «рабочие ботинки» DEPP — выбор активных мужчин на зиму. Отличия модели — эксклюзивная легкая литьевая подошва с каблуком, мягкий валик поверху берец. Особенность — один цвет для всех элементов, увеличенная полнота. Функциональная молния очень практична. Ботинки подходят к одежде в повседневном стиле. Отлично сидят на ноге, защищая ее от холода. Идеально сочетаются с джинсами, узкими брюками, курткой бомбер. Проверенный временем хит. Модель с широкой полнотой.

Отзывы - 16
5
Юрий
7 марта 2024
Стельки на цегейку поменял сразу на широкую ногу отлично до минус 17 потом каблуки цокают Рекомендую!
1
Александр
10 декабря 2023
Для зимы эти ботинки не подходят, передвигался по городу в минус -10 ноги мёрзли за несколько минут ожидания электрички  МЦД
5
Олег
19 ноября 2023
Покупал такие в 2010 году молнии не было. Простился с ними в 22 кожа сверху потрескалась. Наверное непраильно ухаживал. Зимняя обувь 4 пары. На пятке даже в 10 году меха не было. Но всё равно остался доволен. Жалко было раставаться.
4
Виталий
7 февраля 2023
Ботинки хорошие, в размер, на широкую ногу. Кожа хорошая, качество пошива тоже. Для меня один минус, это стельки. Они стабильно сползают назад, и при каждом одевании ботинок стельки надо вытащить и поправить.
5
Михаил
25 января 2022
Ботинки на вид сделаны качественно.На ногах изначально сидят удобно не надо разнашивать.Размер идёт в размер,никакого большемера нет,они просто изначально сделаны на широкую стопу.Кожа толстая и мягкая,мех правда непонятный,жестковатый-похож на искусственный,но могу ошибаться.Нашел единственный кося... Ботинки на вид сделаны качественно.На ногах изначально сидят удобно не надо разнашивать.Размер идёт в размер,никакого большемера нет,они просто изначально сделаны на широкую стопу.Кожа толстая и мягкая,мех правда непонятный,жестковатый-похож на искусственный,но могу ошибаться.Нашел единственный косяк-нет меха в районе пятки с чем связан такой дизайн не ясно,встречается уже на вторых ботинках.В целом ботинками доволен,посмотрим как будут носится. Показать все >
Покажите еще
4.4
/ 5
5
10
4
5
3
0
2
0
1
1
Оставить отзыв
Телеграм
chat
Online чат