!

100 самых авторитетных людей России 2013

Генеральный директор RALF RINGER Андрей Бережной вошел в рейтинг 100 самых авторитетных людей России 2013 по версии журнала «Русский Репортер». В новом номере «РР» представил свой важнейший ежегодный исследовательский проект, цель которого – открыть нашему обществу его собственную реальную элиту. Ту самую, которую нельзя назначить или уволить, «раскрутить» или спродюсировать. Которая есть в том смысле, что ее влияние основано на реальном авторитете и репутациях, а не на формальных должностях.

«Андрей Бережной – предприниматель-пассионарий. Только с таким настроем можно извлекать прибыль на российском обувном рынке, который по всем законам экономики уже давно должен был умереть под напором китайской продукции. Родился в Запорожье, по образованию инженер компьютерных систем, прошел путь от мелкого дистрибутора индийской обуви до крупнейшего отечественного производителя. На полном серьезе утверждает, что построил свою компанию не на экономических законах, а на правильных мировоззренческих принципах».

Полный список самых авторитетных людей России 2013 ищите в новом номере «Русского Репортера» №38 (316) от 26 сентября 2014 года.
Телеграм
chat
Online чат