|    Рус Eng
 
Логин
Пароль
 
 
 
 
 
 
Коллекции обуви:

 

CLASSIC Town

Town 305107ЧН Гидрофобный нубук (материал верха обуви) - инновационный материал, пропитанный водоотталкивающим составом. Его отличают легкость ухода, повышенная водостойкость, устойчивость к сминанию и заломам.Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.

Town 305107ББ Гидрофобный нубук (материал верха обуви) - инновационный материал, пропитанный водоотталкивающим составом. Его отличают легкость ухода, повышенная водостойкость, устойчивость к сминанию и заломам.Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.

Town 305107КН Гидрофобный нубук (материал верха обуви) - инновационный материал, пропитанный водоотталкивающим составом. Его отличают легкость ухода, повышенная водостойкость, устойчивость к сминанию и заломам.Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.
 
 

CLASSIC York

York 329101ЧН

York 329101КН

York 329101БЖ

York 329102ТК

York 329102ЧН
 
 

CLASSIC Edvin

Edvin 338104ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Edvin 338106ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.
 

Edvin 338102ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Edvin 338112БЖ ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Edvin 338112ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.
 
 

CLASSIC Garrard

Garrard 184102ЧН

Garrard 184103ЧН

Garrard 184104ЧН
 

Garrard 184106ЧН

Garrard 184115ЧН
 
 

CLASSIC Louis

Louis 158105ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.

Louis 184105ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.

Louis 184109ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.

Louis 158109ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.
 
 

CLASSIC Whiskey

Whiskey 141112КП ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141112СК ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141112ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141112ЧП ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141112ЧР ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141115КЧ ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141115ЧВ ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141115ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141118ЧП ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141119ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141138ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141138КР ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Whiskey 141138ЧП ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.
 
 

CLASSIC Daniel

Daniel 176103ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Daniel 176106ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Daniel 176114КН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Daniel 176114ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Daniel 176115БЖ ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Daniel 176115ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Daniel 176116БЖ ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Daniel 176116ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Daniel 176117БЖ ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Daniel 176117ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.
 
 

CLASSIC Jameson

Jameson 141153CК Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Jameson 141153ЧН Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Jameson 141157ЧП Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Jameson 141158ЧП Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Jameson 141160ЧН Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.

Jameson 141160БЛ Чепрачная стелька - применяется ведущими мировыми производителями классической обуви. Носочно-геленочная часть выполнена из кожи повышенной толщины специального дубления, пяточная часть содержит супинатор и продублирована к ноге кожаной подкладкой. Характеризуется повышенной гигроскопичностью и формоустойчивостью.
 
 

CLASSIC Neil

Neil 169104ЧН ПУ - полиуретан (материал подошвы) - близкое по свойствам к резине высокомолекулярное соединение с наличием уретановой группы. ПУ устойчив к истиранию и многократному изгибу. Подошвы из ПУ обладают легкостью, эластичностью, низкой теплопроводностью.

Neil 169105ЧН ПУ - полиуретан (материал подошвы) - близкое по свойствам к резине высокомолекулярное соединение с наличием уретановой группы. ПУ устойчив к истиранию и многократному изгибу. Подошвы из ПУ обладают легкостью, эластичностью, низкой теплопроводностью.

Neil 169105КН ПУ - полиуретан (материал подошвы) - близкое по свойствам к резине высокомолекулярное соединение с наличием уретановой группы. ПУ устойчив к истиранию и многократному изгибу. Подошвы из ПУ обладают легкостью, эластичностью, низкой теплопроводностью.

Neil 169112БЖ ПУ - полиуретан (материал подошвы) - близкое по свойствам к резине высокомолекулярное соединение с наличием уретановой группы. ПУ устойчив к истиранию и многократному изгибу. Подошвы из ПУ обладают легкостью, эластичностью, низкой теплопроводностью.

Neil 169119ЧН ПУ - полиуретан (материал подошвы) - близкое по свойствам к резине высокомолекулярное соединение с наличием уретановой группы. ПУ устойчив к истиранию и многократному изгибу. Подошвы из ПУ обладают легкостью, эластичностью, низкой теплопроводностью.

Neil 169119БЖ ПУ - полиуретан (материал подошвы) - близкое по свойствам к резине высокомолекулярное соединение с наличием уретановой группы. ПУ устойчив к истиранию и многократному изгибу. Подошвы из ПУ обладают легкостью, эластичностью, низкой теплопроводностью.

Neil 169120БЖ ПУ - полиуретан (материал подошвы) - близкое по свойствам к резине высокомолекулярное соединение с наличием уретановой группы. ПУ устойчив к истиранию и многократному изгибу. Подошвы из ПУ обладают легкостью, эластичностью, низкой теплопроводностью.

Neil 169121КН ПУ - полиуретан (материал подошвы) - близкое по свойствам к резине высокомолекулярное соединение с наличием уретановой группы. ПУ устойчив к истиранию и многократному изгибу. Подошвы из ПУ обладают легкостью, эластичностью, низкой теплопроводностью.

Neil 169121ЧН ПУ - полиуретан (материал подошвы) - близкое по свойствам к резине высокомолекулярное соединение с наличием уретановой группы. ПУ устойчив к истиранию и многократному изгибу. Подошвы из ПУ обладают легкостью, эластичностью, низкой теплопроводностью.
 
 

CLASSIC Smart

Smart 360104ЧН

Smart 360105БЛ

Smart 360105ТК

Smart 360105ЧН

Smart 360106ТК

Smart 360106ЧН

Smart 360107ЧН
 
 
 
 
Copyright © Ralf Ringer
Вход для партнеров
Все права защищены.

Создание сайта, CMS — Corporate Solutions
3D-фото каталог — Фабрика Раскрутки
Версия для печати

Rambler's Top100