|    Рус Eng
 
Логин
Пароль
 
 
 
 
 
 
Коллекции обуви:

 

GRAND Bigman

Bigman 286107ЧН

Bigman 286114ЧН

Bigman 286121ЧЛ

Bigman 286121ЧН

Bigman 286206ЧН Ralfina - мягкая и комфортная вкладная стелька из пенополиуретана изготовлена с учетом анатомического строения стопы с применением частиц активированного угля и синтетических смол, и с двух сторон покрыта полиэстером. Активный уголь впитывает неприятные запахи, смолы убивают бактерии и грибки, пенополиуретан отводит от стопы влагу, а полиэстер придает износоустойчивость. Стельку можно стирать (до +40С), она прекрасно сушится.

Bigman 286318ЧН Ralfina - мягкая и комфортная вкладная стелька из пенополиуретана изготовлена с учетом анатомического строения стопы с применением частиц активированного угля и синтетических смол, и с двух сторон покрыта полиэстером. Активный уголь впитывает неприятные запахи, смолы убивают бактерии и грибки, пенополиуретан отводит от стопы влагу, а полиэстер придает износоустойчивость. Стельку можно стирать (до +40С), она прекрасно сушится.
 
 

GRAND Boston

Boston 322110ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Boston 322113ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.

Boston 322118ЧН ТПУ - подошва, изготовленная из термополиуретана. Это сплав полиуретана и термоэластопласта - легкий, нестираемый, устойчивый к перепаду температур материал.
 
 

GRAND Robbi

Robbi 163101ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.Ralfina - мягкая и комфортная вкладная стелька из пенополиуретана изготовлена с учетом анатомического строения стопы с применением частиц активированного угля и синтетических смол, и с двух сторон покрыта полиэстером. Активный уголь впитывает неприятные запахи, смолы убивают бактерии и грибки, пенополиуретан отводит от стопы влагу, а полиэстер придает износоустойчивость. Стельку можно стирать (до +40С), она прекрасно сушится.

Robbi 163103ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.Ralfina - мягкая и комфортная вкладная стелька из пенополиуретана изготовлена с учетом анатомического строения стопы с применением частиц активированного угля и синтетических смол, и с двух сторон покрыта полиэстером. Активный уголь впитывает неприятные запахи, смолы убивают бактерии и грибки, пенополиуретан отводит от стопы влагу, а полиэстер придает износоустойчивость. Стельку можно стирать (до +40С), она прекрасно сушится.

Robbi 163105ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.Ralfina - мягкая и комфортная вкладная стелька из пенополиуретана изготовлена с учетом анатомического строения стопы с применением частиц активированного угля и синтетических смол, и с двух сторон покрыта полиэстером. Активный уголь впитывает неприятные запахи, смолы убивают бактерии и грибки, пенополиуретан отводит от стопы влагу, а полиэстер придает износоустойчивость. Стельку можно стирать (до +40С), она прекрасно сушится.

Robbi 163209ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.Ralfina - мягкая и комфортная вкладная стелька из пенополиуретана изготовлена с учетом анатомического строения стопы с применением частиц активированного угля и синтетических смол, и с двух сторон покрыта полиэстером. Активный уголь впитывает неприятные запахи, смолы убивают бактерии и грибки, пенополиуретан отводит от стопы влагу, а полиэстер придает износоустойчивость. Стельку можно стирать (до +40С), она прекрасно сушится.
 
 

GRAND Rocco

Rocco 100101ЧН

Rocco 100102ЧН

Rocco 100103ЧН

Rocco 100206ЧН Ralfina - мягкая и комфортная вкладная стелька из пенополиуретана изготовлена с учетом анатомического строения стопы с применением частиц активированного угля и синтетических смол, и с двух сторон покрыта полиэстером. Активный уголь впитывает неприятные запахи, смолы убивают бактерии и грибки, пенополиуретан отводит от стопы влагу, а полиэстер придает износоустойчивость. Стельку можно стирать (до +40С), она прекрасно сушится.

Rocco 100307ЧН Ralfina - мягкая и комфортная вкладная стелька из пенополиуретана изготовлена с учетом анатомического строения стопы с применением частиц активированного угля и синтетических смол, и с двух сторон покрыта полиэстером. Активный уголь впитывает неприятные запахи, смолы убивают бактерии и грибки, пенополиуретан отводит от стопы влагу, а полиэстер придает износоустойчивость. Стельку можно стирать (до +40С), она прекрасно сушится.
 
 

GRAND Santi

Santi 344102ТК

Santi 344102ЧН

Santi 344105ТК

Santi 344105ЧН

Santi 344105ЧС
 
 

GRAND Diego

Diego 130201ЧН

Diego 130108ЧН

Diego 130306ЧН

Diego 130204ЧН
 
 

GRAND Grand

Grand 337102ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.Ralfina - мягкая и комфортная вкладная стелька из пенополиуретана изготовлена с учетом анатомического строения стопы с применением частиц активированного угля и синтетических смол, и с двух сторон покрыта полиэстером. Активный уголь впитывает неприятные запахи, смолы убивают бактерии и грибки, пенополиуретан отводит от стопы влагу, а полиэстер придает износоустойчивость. Стельку можно стирать (до +40С), она прекрасно сушится.

Grand 337103ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.Ralfina - мягкая и комфортная вкладная стелька из пенополиуретана изготовлена с учетом анатомического строения стопы с применением частиц активированного угля и синтетических смол, и с двух сторон покрыта полиэстером. Активный уголь впитывает неприятные запахи, смолы убивают бактерии и грибки, пенополиуретан отводит от стопы влагу, а полиэстер придает износоустойчивость. Стельку можно стирать (до +40С), она прекрасно сушится.

Grand 337201ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.

Grand 337307ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.
 
 

GRAND Maxim

Maxim 119201ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.

Maxim 119303ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.

Maxim 119305ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.

Maxim 119308ЧН Резина (материал подошвы) - обувь на такой подошве обладает повышенной износостойкостью, гибкостью и устойчивостью к истиранию.
 
 
 
 
Copyright © Ralf Ringer
Вход для партнеров
Все права защищены.

Создание сайта, CMS — Corporate Solutions
3D-каталог — Фабрика Раскрутки
Версия для печати

Rambler's Top100